Пятница, 26.04.2024, 09:44 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Заявка на вступление в клан! - Форум | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KalasH  
Форум » StorM ClaN » Приём в клан » Заявка на вступление в клан!
Заявка на вступление в клан!
МихейДата: Среда, 28.03.2007, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник - [#Vi+{R}+u$~Corbina]*Muxeu`!!
2. Как давно играете в Counter-Strike 1.6 - Нормально стал играть около года, а до этого можно сказать просто баловался =)
3. Ваш возраст - 15 лет
4. Примерное время онлайн в день/неделю - Могу играть достаточно долго, главное было бы с кем! В день : 7 часов, В неделю : набегает много =)
5. В какое время суток чаще всего онлайн (утро/день/вечер/ночь) - В учебное время ближе к вечеру, остальные дни день,вечер,ночь.
6. Контактная информация (ICQ, E-mail) - ICQ - 309004729 E-mail - FMV-1991@mail.ru
7. Что Вы хотите получить от клана - Боевую поддержку, повысить свои умения, познакомиться с новыми людьми...
8. Какую пользу Вы можете принести клану - Буду помогать чем смогу, буду биться за клан до последней капли крови!
9. Состояли ли раньше в кланах, в каких, по какой причине ушли - Нет не состоял, потому что на предыдущем провайдере интернета не было нормальных кланов, а символика клана просто была для вида! На corbine не искал!
10. Есть ли рекомендации от членов клана - не знаком с членами клана, кроме как с KalaSH`ом.
11. Наличие микрофона - Есть.

smile

--------------------------------------------------------------------------------

 
KalasHДата: Воскресенье, 22.04.2007, 11:39 | Сообщение # 2
ClaN LeadeR
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тебя проверю сегодня или завтра! Я возрождаю клан! Поэтому есть все шансы у тебя! Будь в асе!

Чтобы к чему-то стремиться, нужно стремиться к своему стремлению.
 
KalasHДата: Среда, 25.04.2007, 11:48 | Сообщение # 3
ClaN LeadeR
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
В приёме ОТКАЗАНО

Чтобы к чему-то стремиться, нужно стремиться к своему стремлению.
 
TeRaNДата: Пятница, 27.04.2007, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
в топку нах тему angry

Совет:. Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в е@aло. Это вас обязательно успокоит.
~*TeRaN*~
 
Форум » StorM ClaN » Приём в клан » Заявка на вступление в клан!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: