Четверг, 28.03.2024, 12:02 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | DIRT: Colin McRae off-road - Форум | Регистрация | Вход
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KalasH  
Форум » Игры » Игры » DIRT: Colin McRae off-road (Новая версия)
DIRT: Colin McRae off-road
KalasHДата: Пятница, 29.06.2007, 02:53 | Сообщение # 1
ClaN LeadeR
Группа: Администраторы
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline

DIRT: Colin McRae Off-Road завоевала сердца любителей гоночных симуляторов - за первую неделю продаж игра разошлась тиражом в 500 тыс. копий. Около половины первых дисков нашли обладателей в США, а остальная часть продана за границами этой страны. Глава Codemasters, Род Косинс, отметил, что такой успех в продажах - закономерная отдача от той политики «разжигания интереса игроков», которую они так усердно проводили в предрелизные дни. Но не подумайте, что DiRT покупают только из-за красивых роликов и огромного количества рекламы, игра действительно получилась революционной в своем жанре. Чего только стоят новый физический движок, новая система повреждений, огромное количество болидов для езды по бездорожью и целая куча трасс, разбросанных по всему миру. Помимо одиночного режима, Codemasters предлагает сразиться в мастерстве управления машиной на просторах глобальной сети, что не может не привлекать внимание людей.Компания Codemasters сообщила о поступлении в продажу одного из самых, пожалуй, ожидаемых гоночных симуляторов нынешнего года под названием Colin McRae: DiRT (он же - DIRT: Colin McRae Off-Road и Colin McRae Rally 07).
В этот раз британские разработчики решили оживить серию и добавить в нее ряд новых и, казалось бы, совершенно неуместных вещей. Но это только на первый взгляд. Очевидцы уверяют, что одноименный режим Dirt, в котором вам придется покорять бездорожье на давно изживших свой век тарантасах, смотрится очень органично, а играется еще лучше. Прибавьте к этому присутствие традиционных раллийных состязаний, круговые заезды в компании нескольких соперников, и вы получите крайне универсальное развлечение далеко не на один вечер.
Физика и модель повреждений также обещают быть на высоком уровне, графика же просто не имеет аналогов - Colin McRae: DiRT по максимуму использует все возможности next-gen консолей и топовых конфигураций ПК. В комплекте и блестящие (во всех смыслах) модели автомобилей, и всевозможные графические «навороты», и великолепное окружение с потрясающей «дальностью обзора» - настоящая редкость в гоночных симуляторах.
Напомним также, что в России все это счастье будет издавать компания «Бука». Релиз локализованной версии состоится 27-го сентября нынешнего, разумеется, года.
Один из представителей компании Codemasters поведал публике точную дату выхода гоночного симулятора Colin McRae: DIRT. Игра выйдет 15-го июня на РС и Xbox 360, а вот обладателям PlayStation 3 придется подождать еще несколько недель. С чем именно это связано? Тут два варианта. Возможно, над этим "потрудились" люди из Microsoft. Также вполне вероятно, что в версии для PS3 появятся уникальные возможности. Напомним, что в России выйдет официальное издание игры от «Буки».Компания «Бука» будет издавать на территории России гоночный симулятор Colin McRae DIRT - дата релиза русской версии назначена на 27-е сентября (на Западе игра выходит уже в июне). Colin McRae DIRT будет отличаться большой реалистичностью управления автомобилем и просто отменной графикой. Карты будут максимально приближены к реальной местности, к реальным раллийным трассам, также стоит отметить великолепную модель повреждений автомобиля. В игру будут включены девять видов соревнований, от традиционного ралли и заканчивая старинными раллийными сериями и безумными внедорожными гонками. В Colin McRae DIRT можно будет найти 45 официальных, реально существующих или существовавших раллийных машин.Codemasters официально подтвердили, что новая часть знаменитой серии Colin McRae Rally будет называться DIRT. Более того, точно такое же название получит игровой режим в чемпионате C.O.R.R. (Championship Off-Road Racing), вместе с Rally, Hill Climb, Rally Raid, Rally Cross и Crossover. DIRT выходит в июне на Xbox 360 и PC, версия на PS3 появится чуть позднее.
Режим DIRT представляет собой до десяти машин на сложной внедорожной кольцевой трассе с трамплинами и препятствиями, несущихся на очень близком расстоянии друг от друга. Машины могут сильно отличаться по массе и прочим параметрам. В игру включена система повторов с управляемыми камерами, которые, кроме всего прочего, способны выделить наиболее зрелищные моменты гонки и красиво их показать с помощью нового движка Neon.
Прикрепления: 52429811.jpg (6.4 Kb)


Чтобы к чему-то стремиться, нужно стремиться к своему стремлению.
 
ARAMGEDONДата: Пятница, 17.08.2007, 01:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот эта клёвая игруха у меня есть demo версия!
 
Форум » Игры » Игры » DIRT: Colin McRae off-road (Новая версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: